Криворожской молодежи предложили «Спорт вместо улицы» (фото)
В Криворожском центре спорта для детей, юношества и молодежи «Олимп», что в Саксаганском районе, для детей, оказавшихся в сложных жизненных обстоятельствах, была проведена традиционная программа «Спорт вместо улицы». Показать свои силы, умения, ловкость и смекалку изъявило желание немало юных криворожан.
Всего в мероприятии приняло участие 150 учеников школ №№14, 19, 72. Веселые спортивные эстафеты, интеллектуальные конкурсы, показательные выступления воспитанников по фитнес-аэробике и боди-балету подарили всем участникам и болельщикам хорошее настроение. Все они были просто в восторге от мероприятия. Особым вниманием в соревнованиях пользовались конкурсы среди капитанов команд и болельщиков.
В итоге победу одержала команда «БЕМС» средней школы №19, 2-е место заняла команда «Рваный кед» школы №14 и 3-е оставила за собой команда «Чемпионы» 72-й школы.
Победители были награждены кубком. Также все команды получили грамоты и сладкие подарки.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
Вночі на Дніпропетровщині працювали сили ППО: оборонці неба знищили 4 російських БпЛА та ракету
07:58, 15 июн 2025
На Дніпропетровщині чоловік поранив з пневматичної зброї жінку, яка зробила йому зауваження
08:42, 15 июн 2025
10:17, 15 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0