--.-° --% 0мм

Тарифы на электроэнергию в Кривом Роге пока останутся на прежнем уровне

09:07, 25 дек 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Тарифы на электроэнергию в Кривом Роге пока останутся на прежнем уровнеОдно из предприятий, от которого зависит жизнедеятельность нашего города, - «Криворожские городские электросети». 825 ее работников обслуживают почти 3100 километров воздушных и кабельных электрических сетей, около 1100 распределительных пунктов.  

С начала года энергетики обеспечили город электроэнергией в объеме 819 миллионов киловатт/часов. В последнее время на предприятии внедряются программы направленные на улучшение обслуживания потребителя.

В этом году за потребленную электроэнергию предприятие получило почти 106 миллионов гривен, что на 6 миллионов превышает прошлогодний показатель. Как отмечают электроэнергетики, потребитель стал более сознательным и положительная динамика оплаты за полученные им услуги растет.

В то же время в «Криворожских городских электросетях» успокаивают, тем, что для населения тарифы пока еще будут оставаться на теперешнем уровне. Своевременная и в полном объеме уплата населением за потребленные энергоносители, кроме качественного обслуживания, предоставляет возможность работникам предприятия стабильно получать заработную плату. В настоящий момент электроэнергетики Днепропетровщины получают в среднем в месяц свыше 2,5 тысяч гривен.  


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых