--.-° --% 0мм

Криворожской школе № 70 исполнилось 55 лет

13:20, 24 дек 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожской школе № 70 исполнилось 55 летС 2003 года 70-я школа имеет статус заведения специализированной модели профильного обучения по экономике и праву. С этой моделью школа была представлена на двух Всеукраинских выставках-презентациях "Образование Украины" и дважды стала призером в номинациях "Инновационные технологии образования" и "Профильное образование".  

В настоящее время школа довольно успешно сотрудничает с вузами Кривого Рога и Днепропетровска. Некоторые преподаватели высших учебных заведений читают в школе профильные дисциплины.

Кроме того, в 70-й школе работает научное общество. Его члены неоднократно становились призерами городских олимпиад и конкурсов научно-исследовательских работ под эгидой Малой академии наук. Среди учеников школы есть и обладатели президентской стипендии.

Руководство школы считает, что такие достижения обусловлены тем, что в этом учебном заведении собран сильный преподавательский состав.

На празднике многим педагогам школы были врученные грамоты управления образования и науки исполкома Криворожского горсовета и исполкома Саксаганского райсовета.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0