Кикбоксеры Кривого Рога привезли медали с Чемпионата Украины

16:43, 11 апр 2016 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

С 7 по 10 апреля в Броварах проходил Чемпионат Украины по кикбоксингу WAKO среди юношей и юниоров. Призеров определяли в семи разделах этого вида единоборств.

Конкуренция на турнире была грандиозной – всего участвовали в поединках более тысячи спортсменов. Были среди них и криворожане.

Как поделились с ИА «Кривбасс On-Line» в клубе «Барс», их воспитанники завоевали 5 золотых и 2 серебряных медали. Обладателями высшей награды стали Хадиз Курбанов, Дмитрий Скляр, Дмитрий Буян и Александр Ефименко. Виктор Бабов помимо золота, завоевал и одну серебряную медаль. Второе место занял также Илья Астров.

В СК «Спорт Мастер», чьи представители тоже были на чемпионате, сообщили, что они вернулись в родной город со следующим результатом: 1 место у Данила Пояркова и Богдана Стенько, 2 место у Владислава Варицкого, а бронза у Данила Профатилова, Эдуарда Волошина и Владислава Терещенко.