В Кривом Роге «трудным» подросткам рассказали о фалеристике (фото)
Чтобы молодых людей не тянуло на сомнительные поступки их нужно занять интересным делом, найти хобби или увлечение. Так, специалисты Ингулецкого районного отдела уголовно-исполнительной инспекции Кривого Рога рассказали «трудным» подросткам о фалеристике и познакомили с довольно интересным человеком.
Сергей Конопля имеет многолетний опыт в коллекционировании орденов, медалей, нагрудных знаков и представил свою богатую коллекцию подросткам. В беседе с детьми он привел примеры из своей практики, рассказал о фалеристике, как вспомогательной исторической дисциплине. Подростки наглядно ознакомились с коллекцией, которая содержит около 100 экземпляров.
В ходе разговора акцент был сделан на умении видеть мир и воспринимать его через призму позитивного видения, даже когда нужно преодолевать препятствия.
Встречей с коллекционером дети остались очень довольны, а значит подобные мероприятия будут организованы и в дальнейшем.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
12:08, 25 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0