Бизнесмены Кривого Рога могут противодействовать коррупции
Как работать прозрачно и заслужить репутацию предприятия, свободного от коррупции. Этому бизнесменов научат в Днепропетровской ОГА. Во время семинара расскажут о нормах закона в этой сфере и дадут рекомендации по их внедрению. Предприниматели узнают о международном опыте борьбы с коррупцией. Об этом сообщил советник председателя Днепропетровской ОГА Виталий Литвин.
«В Европе есть понятие «предприятие, свободное от коррупции». Такую репутацию бизнесмены заслуживают, работая с партнерами и госорганами честно и прозрачно. В «свободные» фирмы охотно вкладывают деньги инвесторы. Сегодня днепропетровские предприятия активно переориентируются на европейские рынки. Такой семинар будет полезным каждому, кто хочет успешно сотрудничать с западными партнерами», - отметил Виталий Литвин.
Семинар будет проходить 8 апреля. Его организовали Профессиональная ассоциация корпоративного управления и Днепропетровская ОГА. Занятия будут проводить независимые консультанты, которые уже имеют опыт в борьбе с коррупцией. Они расскажут о законодательных нормах в противодействии взяточничеству и научат применить их на практике. Каждый участник встречи сможет задать экспертам вопрос.
Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних

КОМЕНТАРІВ — 0