В Кривом Роге задержали «елочного вора»
Желание украсить свое жилище к празднику елкой обернулось для жителя Кривого Рога уголовным делом.
22 декабря, около начала первого ночи нарядом милиции, патрулировавшим территорию микрорайона «Восточный-1», был задержан 28-летний житель улицы Водопьянова. Последний привлек внимание милиции не сам по себе, а своей ношей: на плече парень тащил двухметровую сосну.
На вопрос, где он взял хвойное дерево, парень неожиданно признался, мол, только что спилил сосну возле моста на Днепропетровском шоссе. (Такая редкая в наше время честность не может не удивлять).
В настоящее время устанавливается сумма причиненных убытков, а в отношении задержанного решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Посадить парня, конечно, не посадят, но штраф ему придется выплатить такой, что на эту сумму он мог спокойно купить с десяток самых лучших елок.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
Україна повернула 114 цивільних осіб з Білорусі: звільнено українців та білоруських політв’язнів
09:17, 14 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0