--.-° --% 0мм

ФК «Кривбасс» оштрафовали на 1000 гривен… за два снежка!

13:20, 23 дек 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

ФК «Кривбасс» оштрафовали на 1000 гривен… за два снежка! На днях состоялось заседание дисциплинарного комитета премьер-лиги Украины. Уже двенадцатое по счету в этом сезоне. И как всегда. Ни одна из шестнадцати команд не избежала наказания. Прежде всего, денежного.

Самое забавное нарушение оказалось у ФК «Кривбасс», точнее у криворожских болельщиков. Местные фанаты футбола по завершению поединка 17 тура чемпионата «Кривбасс» (Кривой Рог) – «Металлург» (Запорожье), который со счетом 3:1 выиграли гости, решили забросать футболистов, тренеров и судей снежками. Неизвестно только кого именно. В игровую зону попало аж… 2 снежки, стоимостью 500 гривен каждая. Почему? Да просто ФК «Кривбасс» за такое «бесчинство» своих болельщиков заплатит штраф в 1000 гривен.

Не остался без наказания и запорожский клуб. Его фаны после завершения того же поединка, решили отпраздновать победу зажжением семи пиротехнических средств. Так что теперь ФК «Металлург» перечислит на расчетный счет премьер-лиги 1500 гривен. Получается, что наказание за 1 зажженный файер, по криворожским меркам, выходит в два раза дешевле, чем сделанная на скорую руку холодная снежка.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых