В Кривом Роге говорили об условиях содержания заключенных (фото)
На базе Криворожского учреждения исполнения наказаний управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Днепропетровской области (№3) под председательством заместителя начальника Управления полковника внутренней службы Валерия Макаренко состоялись учебно-методические сборы с ответственными за интендантское и коммунально-бытовое обеспечение учреждений служащими, - сообщает пресс-служба ведомства.
Участники собрания ознакомились с организацией продовольственного, банно-прачечного и коммунально-бытового обеспечения осужденных. Они посетили пищеблок и продовольственные склады, баню и прачечную, котельную и магазин для осужденных, комнаты длительных свиданий и отделения социально-психологической службы, обсудили вопросы обеспечения заведений исполнения наказаний.
В завершение мероприятия его участники прошли тестирование на знание нормативных документов, регламентирующих работу отделов интендантского и хозяйственного обеспечения данных учреждений и следственных изоляторов, обменялись опытом решения тех или иных вопросов.
Подводя итоги, были определены приоритетные направления деятельности службы на текущий год.
|
|
|
|
ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
10:38, 21 окт 2024
17:02, 24 окт 2024
Топ обсуждаемых
10:09, 16 май 2025
У Кривому Розі під колеса авто потрапила жінка, постраждала померла на місці аварії
10:24, 16 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0