Мэр Кривого Рога Ю. Вилкул: Я проголосовал за мир и стабильность Кривого Рога
«Я проголосовал за мир и стабильность Кривого Рога. Уверен, что мои земляки разделяют эту позицию», - сказал кандидат на должность Криворожского городского головы, действующий мэр Юрий Вилкул после голосования на внеочередных выборах городского головы 27 марта 2016 года.
Вместе с Вилкулом на избирательный участок пришли знаковые для Кривого Рога люди – Герой Соцтруда, почетный металлург Анатолий Сторожук, ветеран АТО, экс-замбатальона Андрей Лещин.
«Сотни тысяч криворожан хотят, чтобы уже первый тур стал определяющим для будущего Кривбасса. Здесь живут хорошие люди, которые устали от беспредела, который навязывают нашему городу последние полгода», - сказал Анатолий Сторожук.
Юрий Вилкул подчеркнул, что интересы жителей Кривого Рога всегда будут стоять для него на первом месте.
«Я родился в этом городе, всю жизнь работаю для его развития, он для меня родной. Очень важно, чтобы после выборов город вернулся к нормальной жизни, чтобы было обеспечено его развитие», - сказал Юрий Вилкул.
Юрий Вилкул, действующий городской голова уже дважды побеждал на выборах мэра – в 2010 и в 2015 годах.
На выборах 27 марта 2016 года зарегистрированы 15 кандидатов на пост городского головы.


Популярне
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обговорюваних
Неподалік Одеси росіяни атакували іноземне судно з зерном – 6 моряків загинули, серед них українець
07:14, 20 июл 2026
Вночі російські окупанти понад 10 разів атакували три райони Дніпропетровщини безпілотниками
07:34, 20 июл 2026
08:13, 20 июл 2026

КОМЕНТАРІВ — 0