Катриченко потребовал от Николая Колесника извинений за манипуляции общественным мнением
Замгородского головы Кривого Рога Александр Катриченко обратился к представителю партии Геннадия Корбана «УКРОП» Николаю Колеснику с просьбой найти 52 млн. грн. бюджетных денег, о трате которых Колесник рассказывал жителям города. Об этом Катриченко написал на своей странице в Фейсбук.
«Я прошу Николая Колесника найти 52 миллиона. Ведь он постоянно заявляет, что на реконструкцию подземного перехода на площади Освобождения было потрачено 60 млн. грн. Я, как должностное лицо, гарантирую, что в реальности – около 8 млн. грн.
Поэтому требую извиниться за ложь. Если попытки манипуляций на теме перехода не будут прекращены, я больше не буду писать об этом в «Фейсбук», а подам иск в суд», - написал Катриченко.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
У боях за Україну загинув криворіжець Сергій Синицький – батько двох дітей, працівник КЗРК
17:53, 8 июл 2025
КОММЕНТАРИИ — 0