--.-° --% 0мм

Руководству «АрселорМиттал Кривой Рог» и «ЮГОКа» досталось от Госгорпромнадзора за охрану труда

13:52, 22 дек 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Руководству «АрселорМиттал Кривой Рог» и «ЮГОКа» досталось от Госгорпромнадзора за охрану труда21 декабря 2009 года состоялось заседание совета Криворожского горнопромышленного территориального управления Госгорпромнадзора под председательством начальника теруправления Олега Чередниченко.

На совете рассматривались вопросы нарушения требований нормативных актов по промышленной безопасности и охране труда в конвертерном цехе сталеплавильного департамента ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» и в агломерационном цехе ОАО «Южный ГОК».

Заслушав информацию по обозначенным вопросам и объяснения ответственных представителей предприятий, которые были приглашены для участия в заседании, совет признал работу руководства конвертерного цеха сталеплавильного департамента ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» по созданию безопасных условий труда неудовлетворительной.

Такой же низкой оценки со стороны совета были удостоены и должностные лица агломерационного цеха ОАО «Южный ГОК». Кроме того, в отношении заместителя начальника агломерационного цеха по охране труда В. Ильченко было вынесено представление о его несоответствии занимаемой должности


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0