В марте на Приднепровской магистрали проверят состояние охраны труда на каждом рабочем месте
Для предотвращения случаев производственного травматизма, укрепление трудовой и производственной дисциплины в марте на Приднепровской железной дороге объявлены особые условия контроля над состоянием охраны труда, - сообщает пресс-служба магистрали.
На предприятии составлен график проверок состояния охраны труда на всех производственных участках, на каждом рабочем месте. Со всеми работникам железной дороги проведены внеплановые инструктажи.
К проверкам, в том числе и ночным, широко привлекаться руководители железной дороги, служб и структурных подразделений, специалисты по охране труда, а количество самих проверок в этот период будет превышать нормативное вдвое. Уже проведено более 1500 проверок состояния трудовой и производственной дисциплины, которые охватили более 9 тысяч железнодорожников.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Спека в Європі: у Франції вже понад тисяча смертей, у Німеччині встановили температурний рекорд
13:15, 28 чер 2026
Топ обговорюваних
Понад 40 атак за ніч: на Дніпропетровщині троє поранених, пошкоджені будинки та інфраструктура
07:35, 27 жов 2026

КОМЕНТАРІВ — 0