В Кривом Роге монтажника избили прямо на рабочем месте
Недавно правоохранители Ингулецкого района задержали двоих подозреваемых в нападении на мужчину, которые помимо вреда здоровью, причинили своей жертве материальный урон.
По информации пресс-службы областного управления Нацполиции, случай произошел еще 10 марта. Злоумышленники зашли на территорию металлургического комбината, подошли к монтажнику предприятия сзади и ударили его по голове металлическим прутом. Мужчина упал на землю, после чего злоумышленники занесли его в помещение сторожки, где электрическим проводом связали ему руки и ноги, и завладели его деньгами и мобильным телефоном. Оставив беспомощного мужчину в помещении, злоумышленники скрылись с места преступления.
Через несколько часов мужчине удалось освободиться и он вызвал полицию. В результате розыскных мероприятий правоохранители установили 24-летних местных жителей. Им вручили письменные уведомления о подозрении в совершении преступления и сейчас содержат под стражей. За разбой им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 12 лет с конфискацией имущества.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
10:30, 23 июл 2025
07:45, 23 июл 2025
КОММЕНТАРИИ — 0