В Кривом Роге работодателей учили экономить деньги
Криворожский городской центр занятости продолжает вести информационно-разъяснительную работу среди работодателей. На днях состоялся семинар, касающийся изменений в законодательстве в части ответственности работодателей и возможности сэкономить средства.
Присутствующих сначала ознакомили с ситуацией на рынке труда города, а потом подробнее разобрали информацию о легализованном трудоустройстве и пенсионном обеспечении работников.
В вопросах социальной защиты наемных сотрудников специалисты центра занятости акцентировали внимание на дополнительных гарантиях участников АТО и вынужденных переселенцев.
Заинтересовала слушателей возможность компенсации расходов работодателей, а также полезная информация о правильном заполнении отчетности и прочей документации.
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
10:38, 21 окт 2024
17:02, 24 окт 2024
Топ обсуждаемых
10:09, 16 май 2025
У Кривому Розі під колеса авто потрапила жінка, постраждала померла на місці аварії
10:24, 16 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0