Криворожане могут стать дизайнерами одежды для налоговиков
Государственная фискальная служба объявила конкурс на лучший дизайн форменной одежды для своих работников. Стать участниками конкурса приглашают всех творческих и неравнодушных жителей.
В ГФС уверены, что наряду с кардинальными изменениями, которые сегодня происходят в структуре службы, изменение внешнего вида ее сотрудников станет одним из психологических элементов обновления.
Единый дизайн будет формировать у налоговиков чувство корпоративного единства, а у общества – позитивное восприятие службы в целом.
Принять участие в конкурсе могут все желающие со своим видением внешнего вида работников ГФС и готовы его модернизировать.
Авторам работ нужно обратить внимание, что модели не должны иметь сходства с форменной одеждой других органов исполнительной власти.
Эскизы своих работ участники могут направлять до 15 марта по электронному адресу forma@sfs.gov.ua.
Разработчики наиболее удачных эскизов будут приглашены для практической отработки проекта.
Подробнее об условиях конкурса и требования к эскизам моделей можно ознакомиться по ссылке.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
Топ обсуждаемых
На Криворіжжі судитимуть 17-річного хлопця, який «покатався» на чужому автомобілі
09:10, 22 авг 2025
Два райони Дніпропетровщини вночі були під ударом окупантів, над регіоном знищено 4 ворожих БпЛА
07:44, 22 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0