На «АрселорМиттал Кривой Рог» будут выбирать лучших изобретателей
26-27 февраля в ПАО «АрселорМиттал Кривой Рог» состоится конкурс «Хакатон». На нем, как и на пяти предыдущих конкурсах, участники совместными усилиями попытаются в течение 24 часов материализовать свои идеи в области автоматизации и информационных технологий, превратив их в прототип, действующую модель или программный продукт.
В пресс-службе АМКР уточнили, что тема предстоящего «Хакатона» - применение современных трендов автоматизации и ИТ, таких как Industry 4.0, Additive manufacturing, Energy efficiency, Big Data & Cloud, Digital Transformation, Social Business и других на промышленных предприятиях.
Лучшие из идей позже будут реализованы на практике и поспособствуют повышению производительности, улучшению качества продукции и снижению себестоимости. Ценными будут также чистые идеи или аналитические обзоры по автоматизации и ИТ. Организаторы приглашают всех желающих для участия в «Хакатоне».
За подробностями можно обращаться по телефону +38(056)499-50-50.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Спека в Європі: у Франції вже понад тисяча смертей, у Німеччині встановили температурний рекорд
13:15, 28 чер 2026
Топ обговорюваних
07:34, 25 жов 2026
08:07, 25 жов 2026
11:56, 25 жов 2026

КОМЕНТАРІВ — 0