В Кривом Роге проведены семинары для работников малого и среднего бизнеса
10 декабря в помещении Жовтневого, а 15 декабря - Долгинцевского районноый исполкомов были проведены семинары для субъектов малого и среднего бизнеса по теме: «Практикум: решаем проблемные вопросы вместе».
Они проводились при участии консультантов по налоговому законодательству ЧП «Инфоком», газеты «Частный предприниматель», субъектов хозяйствования Жовтневого, Саксаганского, Терновского (10 декабря), Дзержинского, Долгинцевского, Центрально- Городского, Ингулецкого районов (15 декабря). По сообщению пресс-службы исполкома Криворожского городского совета, на семинарах рассматривались: вопросы, касающиеся обеспечения соблюдения принципов партнерства во взаимоотношениях органов местного самоуправления с малым и средним бизнесом в городе; позитивного эффекта от внедрения упрощенной системы налогообложения; устранения проблем уплаты взносов в Пенсионный фонд предпринимателями, которые работают по упрощенной системе налогообложения и другие.
В рамках проведения семинара криворожским бизнесменам был выдан справочный материал, проведено анкетирование по определению уровня активности граждан, субъектов ведения хозяйства в осуществлении государственной регуляторной политики органами местного самоуправления.
Популярное
У вінницькій лікарні через численні поранення пішов з життя захисник України з Кривого Рогу
12:31, 9 ноя 2022
Топ обсуждаемых
Криворіжцям на замітку! Патрульні нагадали правила дорожнього руху велосипедистам
15:46, 30 мар 2023
18:30, 30 мар 2023
17:11, 30 мар 2023
КОММЕНТАРИИ — 0