--.-° --% 0мм

Объявлен тендер на строительство мусороперерабатывающего завода в ПГТ Широкое

10:00, 17 дек 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Объявлен тендер на строительство мусороперерабатывающего завода в ПГТ ШирокоеСельсовет поселка городского типа Широкое Днепропетровской области объявляет тендер на право постройки полигона для утилизации бытовых отходов твердого типа. Данный полигон будет построен в пределах ПГТ Широкое и будет состоять как из линии для сортировки мусора, так и из линии для его сжигания. 

Заявки претендентов на участие в тендере принимаются до десяти утра двадцать второго декабря текущего года. Раскрытие конвертов с тендерными предложениями состоится в тот же день в два часа дня. Для участия в тендере требуется предоставить банковскую гарантию.

Свалки, расположенные рядом с ПГТ, постоянно растут и занимают слишком много места. Решение о постройке полигона, на территории которого будет утилизироваться мусор, должно не только обозначить четкие границы места расположения отходов, но и улучшить общую санитарно-эпидемиологическую ситуацию в Широком. Также известно, что мусор на полигоне будет утилизироваться аппаратным способом.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0