В Кривом Роге мужчина украл ящик шоколадных конфет
Как пояснила владелица торговой точки, в которой и произошел инцидент, к ней в лавку зашел неизвестный, схватил ящик с шоколадными конфетами и бросился бежать. Женщина оперативно сообщила о преступлении правоохранителям и рассказала приметы мужчины.
Это позволило полицейским по горячим следам задержать грабителя. Злоумышленник был обнаружен в километре от места совершения преступления. Им оказался безработный 29-летний криворожанин.
По данному факту начато уголовное производство по ч. 1 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж), которая предусматривает наказание в виде штрафа от 50 до 100 необлагаемых минимумов доходов граждан или общественные работы на срок от 120 до 240 часов, или исправительные работы на срок до 2-х лет, или арест на срок до 6 месяцев, или лишение свободы на срок до 4-х лет.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0