--.-° --% 0мм

Криворожское предприятие «Кривбасстандартметрология» - одно из лучших в сфере определения качества

12:05, 16 дек 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожское предприятие «Кривбасстандартметрология» - одно из лучших в сфере определения качества Недавно завершился 14-й Украинский национальный конкурс качества. Это единственный в Украине конкурс, который проводится по Модели совершенства Европейского фонда управления качеством. Участие в нем дает возможность предприятиям понять и овладеть современными европейскими подходами к ведению бизнеса.  

В этом году победителем конкурса стало ГП "Криворожский государственный центр стандартизации, метрологии и сертификации".

Данный конкурс в Украине проводится с 1996 года в рамках европейского проекта «Европейские награды по качеству». Он занесен в реестр «Национальные награды по качеству европейских стран».

Руководство предприятия уверено, что победу в таком престижном конкурсе «Кривбасстандартметрология» получила благодаря многолетней системной работе.

Поставленная цель была достигнута в результате выполнения следующих задач: постоянного внедрения новых технологий; приобретения оборудования и комплектующих высокого качества, путем проведения гибкой системы выбора поставщиков; повышения квалификации и профессионального уровня сотрудников; постоянного анализа своей деятельности по удовлетворению потребностей Заказчиков.

Следует отметить, что на сегодня в Украине дипломом национального конкурса качества может похвастаться меньше 10 предприятий.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых