--.-° --% 0мм

"Кривбассбаскет" (Кривой Рог) - БК "Днепр" (Днепропетровск) - 89:73. Пресс-конференция

16:30, 14 дек 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Звездан Митрович (главный тренер БК «Кривбассбаскет»):
- Я думаю, что игра сегодня была очень принципиальной, так как носила статус дерби. Мы контролировали игру на протяжении всего матча и заслуженно выиграли. Ребята хотели победить, так как в нынешнем году это была последняя игра чемпионата. Всем хотелось закончить год на хорошей ноте, отсюда и боевой настрой. Нам предстоит ещё сыграть две кубковые игры, постараемся в них добиться стопроцентного результата.


 

Денис Журавлев (главный тренер БК «Днепр»):

- С «Кривбассбаскетом» у нас всегда принципиальные игры. Это больше похоже на борьбу и сражение, чем на игру. Кто выиграет физическую борьбу, тот обычно и побеждает в этом дерби. К сожалению, в некоторых моментах мы уступили. Был проигран подбор, недостаточно уверенно сыграли под щитом. Очень много потерь было в первой половине игры, ребята халатно отнеслись к нападению. Через три дня мы сыграем дома с «ДнепрАзотом», будем делать выводы. Посмотрим видеозапись и проанализируем ошибки.

Дмитрий Кораблёв (капитан БК «Кривбассбаскет»):

- Что сказать, с этим соперником у нас всегда тяжелые игры. Мы выложились на все сто. В первой половине игра была более динамичной, тем более нам удался отрыв. К сожалению, потом сделали большую ошибку – немного сбавили обороты. Днепропетровская команда, одна из лучших на подборе в нападении, вот с эти мы немного не справились. Конечно же, все рады что выиграли, я думаю, никто не сомневался в нашей победе по ходу встречи.  

Пресс-служба БК "Кривбассбаскет"

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых