От пирожных до буржуек: жители Пятихатского района отправили помощь бойцам АТО
Консервы, одежду, медикаменты и обогреватели - такие подарки к зимним праздникам отправили бойцам АТО жители Пятихатского района. Собирали помощь всем районом: фермеры, предприниматели, ученики профтехучилищ, школьники и просто неравнодушные жители. Всего отправили более 2 тонн провизии.
200 кг картофеля, 100 кг капусты, 20 бутылей меда, а также консервированные продукты - в зону АТО жители Пятихатского района собрали самое необходимое. Один из фермеров передал из собственного хозяйства ребятам к праздникам свежего мяса, другой - бутыли тушеного.
Ученики и преподаватели профтехучилища собственными руками изготовили две буржуйки для обогрева бойцов и маскировочную сетку, напекли пирожных, пирожков и других сладостей. Школьники пополнили подарки продуктами и медикаментами.
Жители района отправили также обувь, ватные штаны, фуфайки, носки, перчатки и многое другое.
Волонтеры отправили помощь на место боевых действий в Марьинку и Красногоровку вблизи Донецка бойцам 14-й, 128-й бригад.



Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0