В Кривом Роге у родильного дома напали на мужчину
17 января в Терновской отдел полиции поступило сообщение о том, что у родильного дома по улице Маршака у мужчины вырвали барсетку. Правоохранители срочно выехали на место преступления.
Прибывшим на вызов полицейским потерпевший рассказал, что к нему подошел неизвестный парень лет 26-ти, выхвалил у него из рук барсетку и принялся убегать. Мужчина не растерялся и стал догонять грабителя, но поскользнулся на скользкой дороге и упал. В барсетке находились деньги, банковские карточки и личные документы.
Вскоре, по горячим следам, преступник был задержан. При осмотре у подозреваемого был обнаружен травматический пистолет и похищенное имущество.
Злоумышленник будет привлечен к уголовной ответственности по ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 4-х до 6-ти лет.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0