В Кривом Роге будут формировать положительный имидж полицейского
12 января начальник Криворожского отдела полиции Валерий Лютый встретился с представителями местных СМИ, дабы обсудить с журналистами вопросы охраны прав и свобод человека, противодействие преступности и поддержание порядка в городе.
Однако, основной целью приглашения журналистов к беседе было предложение взаимодействия правоохранителей с представителями СМИ, а именно в формировании положительного имиджа сотрудника полиции и информирование населения о работе правоохранителей.
Сначала Валерий Лютый довел до сведения присутствующих характеристику состояния преступности, указал на положительные результаты работы полицейских и обратил внимание на проблемные вопросы.
Он также напомнил, что для уменьшения преступности и профилактики совершения правонарушений на базе Жовтневого отделения полиции были созданы круглосуточные участковые пункты. Также, Валерий Васильевич подчеркнул, что в связи с активизацией мошенников, полиция города готова в любое время оказать помощь пострадавшим от противоправных действий.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Спека в Європі: у Франції вже понад тисяча смертей, у Німеччині встановили температурний рекорд
13:15, 28 чер 2026
Топ обговорюваних
07:34, 25 жов 2026
08:07, 25 жов 2026
11:56, 25 жов 2026

КОМЕНТАРІВ — 0