В Кривом Роге на выходных произошло несколько аварий
За минувшие выходные и праздничные дни в Кривом Роге произошло несколько дорожных аварий. Безусловно, свою роль в этом сыграли погодные условия, но основной причиной ДТП все-таки была водительская невнимательность.
Например, ночью с 6 на 7 января по улице Якира столкнулись Reno и ВАЗ. Как сообщают СМИ, правилами пренебрег водитель ВАЗа, который выехал на главную дорогу, игнорируя знак «Уступи дорогу» и спровоцировал столкновение с иномаркой. Пострадавших в этой аварии, к счастью, не было.
Другое ДТП произошло несколькими днями позже по улице Калининградская. В этот раз ВАЗ 21099 влетел в микроавтобус Mercedes Benz. Водитель легковушки не справился с управлением на скользкой дороге. Это происшествие тоже обошлось без серьезных последствий и человеческих жертв.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0