--.-° --% 0мм

Депутаты от Оппозиционного блока по доброй традиции начали поздравлять криворожских детей с наступающими праздниками

12:55, 18 дек 2015 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Депутаты от «Оппозиционного блока», накануне Дня Святого Николая, по доброй традиции начали поздравлять криворожских детей с наступающими новогодними праздниками. Первыми они посетили Криворожский специализированный дом ребенка, вручив ребятам сладкие подарки.

«Уже много лет у нас есть добрая традиция, заложенная народным депутатом Украины Константином Павловым - начинать новогодние праздники с подарков детям в этом Доме ребенка. И сейчас мы здесь, чтобы на порог Дома ребенка вместе со Святым Николаем входили только добро и мир. Этим малышам, как и всем криворожским детям, должно быть спокойно и радостно в их родном городе. Ведь новогодние праздники - их волшебное, неповторимое время. Этого счастья не должны коснуться никакие тревоги, сколь бы сложной ни была экономическая или политическая ситуация в стране», - сказал помощник народного депутата Константина Павлова Олег Жицкий.

«С Константином Павловым мы сотрудничаем много лет. И все это время он и другие депутаты «Оппозиционного блока» заботятся о наших детях. Я очень рада тому, что эта забота чувствуется постоянно. И здорово, что всегда перед Новым годом и другими праздниками дети чувствуют такое внимание», - сказала главный врач Криворожского специализированного дома ребенка Елена Матвеенко.

Народный депутат Константин Павлов взял под опеку Дом ребенка более 8 лет назад, постоянно оказывая учреждению материальную и организационную помощь в реконструкции здания, бытовых вопросах, вопросах питания.

«Сегодня мы вручили детям 100 праздничных подарков. И этой встречей с ребятами мы открываем целый ряд новогодних детских праздничных событий. При поддержке депутатов от «Оппозиционного блока» они будут проводиться для юных криворожан во всех районах Кривого Рога. Мы искренне надеемся, что наступающий год будет для криворожских ребят, для всех семей счастливым, мирным и богатым на детские улыбки!», - подчеркнул Олег Жицкий.

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых