Криворожские баскетболисты уступили у себя дома киевлянам

13:43, 18 дек 2015 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожский «Кривбасс» проиграл киевскому «Динамо» в матче Чемпионата Украины среди команд Суперлиги Фаворит Спорт - 70:80. Об этом сообщает сайт «Суперлига ФАВОРИТ СПОРТ»

Хозяева имели повод рассчитывать на положительный для себя результат после нескольких невнятных последних поединков киевлян. Однако те уже в дебюте встречи в Кривом Роге несколько ошеломили одного из главных фаворитов чемпионата. Гости ни в чем не хотели уступать, не позволяя хозяевам разыграться в полную.

После равной первой четверти команда Владимира Рыжова завладела инициативой, обеспечив к большому перерыву преимущество в два очка над «Кривбассом».

Уже после перерыва криворожане не нашли в себе сил переломить такой сценарий. Киевляне еще добавили три очка преимущества. А в заключительной четверти динамовцы уже уверенно играли на победу. В итоге – «Кривбасс» (Кривой Рог) – «Динамо» (Киев) - 70:80

В следующем матче баскетболисты «Кривбасса» сыграют 19 декабря дома против «Инфиза», а «Динамо» в тот же день будет играть в Запорожье.