--.-° --% 0мм

Сегодня Кривой Рог посетил кандидат в президенты Украины Сергей Тигипко

12:51, 10 дек 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Утром он прибыл на ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог», побывал в различных цехах предприятия, пообщался с их персоналом, а также встретился с генеральным директором комбината Жаном Жуэ.

 Сегодня Кривой Рог посетил кандидат в президенты Украины Сергей Тигипко

После этого Сергей Тигипко провел пресс-конференцию для журналистов криворожских и областных средств массовой информации. Пресс-конференция проходила в рекламно-информационном агентстве «ArtStyle».

Сергей Леонидович ответил на ряд вопросов журналистов, которые касались его видения проблем и нужд региона, отношений между собственниками предприятий и государством, модернизации металлургической и других отраслей промышленности Украины.

Сергей Тигипко рассказал о своем намерении добиться экономической федерализации Украины, изменения президентских полномочий и принятия закона об импичменте президента, бороться с коррупцией, а также о создании необходимых условий для всестороннего развития бизнеса в нашей стране.

По завершению пресс-конференции Сергей Тигипко отбыл на встречу с криворожскими бизнесменами. Завтра же кандидат в президенты побывает в Днепропетровске и Павлограде.

 

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых