В Кривом Роге ребенок провалился в колодец
В Центрально-Городском районе недавно произошел случай, который заставил молодую маму пережить состояние шока. Ее ребенок провалился в колодец, глубиной 2 метра.
Все произошло тогда, когда криворожанка с сыном возвращались домой с прогулки. В какой-то момент, когда 3-летний малыш оказался позади матери, он наступил на крышку люка, та перевернулась, и ребенок упал на дно колодца. Мать мигом бросилась спасать его и достала на поверхность. К счастью, мальчик не получил никаких повреждений.
Оставлять этот случай без внимания правоохранителей родственники ребенка не собираются. Они намерены подать заявление в полицию. Люди хотят, чтобы на предприятии, отвечающем за состояние технических колодцев и крепление люков, более ответственно относились к содержанию хозяйства и в будущем никто не подвергал свою жизнь риску.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0