Криворожские полицейские задержали двух малолетних воришек
В Центрально-Городское отделения полиции поступило сообщение от местной жительницы о том, что неизвестные возле дома на улице Первомайская похитили крышку канализационного люка, - сообщает пресс-служба областной полиции.
Работники полиции выехали на место происшествия, в результате чего установили и задержали двух несовершеннолетних парней. Как выяснилось, в этот же день, но раньше, в отношении данных молодых людей правоохранители уже составили административный протокол по ч.1 ст.178 КУоАП (распитие пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков в запрещенных законом местах или появление в общественных местах в пьяном виде).
Ответственность за данные правонарушения будут нести также и родители несовершеннолетних, в отношении которых сотрудники полиции составили административные протоколы по ч.1 ст. 184 КУоАП (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей).
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
У боях за Україну загинув криворіжець Сергій Синицький – батько двох дітей, працівник КЗРК
17:53, 8 июл 2025
КОММЕНТАРИИ — 0