Ежемесячно на Днепропетровщину переезжают десятки предпринимателей с Донбасса
Ежемесячно на Днепропетровщине становится в среднем более чем на 40 «предпринимателей-переселенцев» больше. В этом году свою деятельность в нашу область перенесли 462 бизнесмена с Донбасса.
За время проведения АТО защищенность и мир выбрали более 700 предпринимателей.
«Днепропетровщина зарекомендовала себя как стабильный и перспективный для ведения бизнеса регион. Мы не вмешиваемся в дела предпринимателей, зато помогаем преодолевать административные трудности - это дает результат. Несмотря на трудные для страны времена, экономика области продолжает развиваться. Здесь будет комфортно работать каждому, кто выбирает прозрачные правила игры», - сказал губернатор региона Валентин Резниченко.
Он также добавил: всех предпринимателей из Донецкой и Луганской областей, которые хотят работать по украинским законам, с радостью примут на Днепропетровщине.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
У боях за Україну загинув криворіжець Сергій Синицький – батько двох дітей, працівник КЗРК
17:53, 8 июл 2025
КОММЕНТАРИИ — 0