В диско-клубе «Голливуд» избили девушку
Похоже, что у печально известного клуба «Святошин» появился конкурент – диско-клуб «Голливуд». К сожалению, соперничество между двумя этими увеселительными заведениями развивается не в сфере комфорта, качества услуг и безопасности, а, скорее, напротив.
Так, на днях в милицию обратилась 18-летняя жительница улицы Самойлова, которая попросила найти и привлечь к ответственности неизвестную девушку, избившую ее. В частности, у потерпевшей медики диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и ушиб мягких тканей головы.
Как пояснила правоохранителям заявительница, 5 декабря, около начала второго ночи, когда она развлекалась в «Голливуде», между ней и еще одной посетительницей возникла ссора, в ходе которой незнакомка избила потерпевшую.
Потерпев поражение в рукопашной схватке, девушка, однако, не стала сразу же обращаться за помощью в милицию, надеясь самостоятельно разыскать обидчицу и отомстить ей.
Когда же она немного остыла, то резонно решила, что милиция сделает это лучше. И не ошиблась: правоохранители разыскали обидчицу потерпевшей. Ей оказалась 30-летняя жительница улицы Симонова. В настоящее время в отношении последней возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство».
Популярное
У вінницькій лікарні через численні поранення пішов з життя захисник України з Кривого Рогу
12:31, 9 ноя 2022
Топ обсуждаемых
Криворіжцям на замітку! Патрульні нагадали правила дорожнього руху велосипедистам
15:46, 30 мар 2023
18:30, 30 мар 2023
17:11, 30 мар 2023
КОММЕНТАРИИ — 0