--.-° --% 0мм

В Кривом Роге прошел Всеукраинский турнир по художественной гимнастике

10:58, 9 дек 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге прошел Всеукраинский турнир по художественной гимнастикеВ течение двух дней на базе детской - юношеской спортивной школы №10 при содействии благотворительного Фонда Эдуарда Самоткала проходил открытый Всеукраинский турнир по художественной гимнастике «Криворожаночка».  

В нем приняли участие юные гимнастки из Украины, а также гостьи из Молдовы. Сильная конкуренция не помешала криворожским девушкам завоевать на турнире наибольшее количество золотых медалей.

Около 200 участниц из Украины и Молдовы приехали в Кривой Рог показать свои умения в художественной гимнастике. На турнире девушки выступали в четырнадцати номинациях. Самым молодым участницам исполнилось лишь по пять лет, тогда как в старшей возрастной категории соревновались уже студентки.

Девять золотых медалей - таков результат выступления криворожских гимнасток на открытом Всеукраинском турнире «Криворожаночка». Звание «Мисс-криворожаночка» получила надежда Кривого Рога и Днепропетровской области – Александра Тимиргалеева. А Валерия Михайленко и Анна Твердохлебова из Кишинева стали первой и второй вице-мисс соответственно.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых