--.-° --% 0мм

Братья Капрановы приедут в Кривой Рог презентовать свои новые произведения

12:45, 8 дек 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Братья Капрановы приедут в Кривой Рог презентовать свои новые произведенияВиталий и Дмитрий Капрановы — яркие писатели, издатели, публицисты, общественные деятели и просто интересные люди, а в особенности собеседники. Увидеть их воочию криворожане смогут 10 декабря.   

Визит братьев Карпановых в Кривой Рог уже второй в их жизни. Впервые Виталий и Дмитрий были здесь много лет назад, выступая здесь на соревнованиях по греко-римской борьбе. Их второй приезд в Кривой Рог будет более богатым на события.

В четверг, в 10:30 братья Капрановы прочитают лекцию для студентов Криворожского государственного педагогического университета, обучающихся на факультете украинской филологии. Затем Виталий и Дмитрий отправятся в Криворожский областной лицей для сельской молодежи, где выступят перед его учениками.

А в 18:00 для всех заинтересованных криворожан братья Капрановы будут презентовать свои книжки, в частности, новый сборник рассказов «Звездный дядя». Во время этой встречи, которая состоится в кафе «Три Толстяка», братья Капрановы будут отвечать на вопросы, раздавать автографы на своих книжках и вообще, «говорить о жизни». В этот вечер запланировано также авторское чтение произведений криворожских литераторов.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых