Дублеры: БК "Кривбассбаскет" - МБК "Николаев" - 94:63

09:15, 8 дек 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Дублеры: БК "Кривбассбаскет" - МБК "Николаев" - 94:63В отчётном поединке дублеры «Кривбассбаскета» уверенно победили своих соперников из Николаева.

Команды начали без разведки, кривбассовцы с первых минут дали понять, кто является хозяевами паркета. Первую десятиминутку подопечные Бориса Сагая выиграли со счётом 18:13.

Молодежь «Кривбассбаскета» почувствовала уверенность и с каждой минутой встречи прибавляла обороты, переигрывая соперника на каждом участке паркета. Криворожане уверенно выиграли оставшееся три четверти (23:14, 24:14, 29:22) и добыли заслуженную победу.
Борис Сагай (старший тренер дублирующего состава БК «Кривбассбаскет»):

- Ребята очень старались. У моих ребят есть желание побеждать, в каждой игре они выкладываются на полную силу.

Есть небольшие помарки, как нападении, так и в защите. Но, без этого не бывает, будем работать дальше. Команда отработала отлично. Победа – это заслуга каждого члена коллектива без исключения. Перед каждой игрой я всем ребятам даю индивидуальную задачу, которую нужно выполнить. Будем работать дальше в данном направлении, ведь ошибки есть всегда и над ними нужно работать.

«Кривбассбаскет» – МБК «Николаев» - 94:63 (18:13, 23:14, 24:14, 29:22).

«Кривбассбаскет»: Конев – 21 очко + 8 подборов; Анисимов – 20 очков + 8 подборов; Савостин – 16 очков + 3 подборов; Гусаров – 11 очков + 3 перехвата.

МБК «Николаев»: Норенко – 33 очка + 10 подборов; Дзюба – 8 очков + 2 подбора + 2 передачи; Жуковский – 7 очков + 2 подбора.