--.-° --% 0мм

Юная криворожанка победила на международном конкурсе электронных новогодних открыток

07:47, 8 дек 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

На днях состоялось подведение итогов первого международного детского конкурса электронных новогодних и рождественских открыток. Он проводился по инициативе Фонда АрселорМиттал, его участниками стали молодые люди из 27 стран – не только дети работников данной корпорации, но другие юные жители регионов, где расположены предприятия компании.

Юная криворожанка победила на международном конкурсе электронных новогодних открыток

Интересно, что победу в конкурсе одержала ученица криворожской общеобразовательной школы № 56 Саусан Маркив. Ее открытка, по оценке жюри, оказалась лучшей как на украинском этапе конкурса, так и на международном.

Исполнительный вице-президент по кадрам АрселорМиттал Бернар Фонтана и генеральный директор ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» Жан Жуэ поздравили юную криворожанку, вручив ей сразу 2 подарка. Первый – цветной принтер (за победу на украинском этапе конкурса), второй - бесплатную  путевку на лечение в один из лучших детских санаториев в Крыму. Увы, Саусан Маркив – инвалид детства и страдает тяжелым заболеванием. Так что данное лечение, для ученицы СШ №56 будет как нельзя кстати.

Подарки и дипломы за занятые призовые места получили также другие криворожские участники этого конкурса.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0