На Днепропетровщине ввели еще одно упрощение для бойцов АТО
Об этом на пресс-конференции рассказала заместитель директора департамента социальной защиты населения Днепропетровской ОГА Валентина Cливная.
Чтобы заключить договор с новым поставщиком газа на Днепропетровщине, участникам АТО не нужно занимать очереди в абонентских отделениях. Достаточно прийти в управление социальной защиты по месту жительства.
Жители Днепропетровщины переоформляют абонентские договоры на газ. Это связано с изменением поставщика голубого топлива. Теперь услугу предоставляет ООО «Днепропетровскгаз Сбыт». Однако, как пояснила Валентина Сливная, участникам АТО в абонентских отделениях очереди занимать не нужно:
«Руководство Днепропетровской области поставило задачу упростить этот процесс для наших воинов, - отметила Сливная. - Им достаточно прийти в управление социальной защиты по месту жительства и оформить договор там. Все остальное наши специалисты сделают за них - отправят документ в газоснабжающую компанию в электронном виде».
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
10:38, 21 окт 2024
17:02, 24 окт 2024
Топ обсуждаемых
08:27, 8 май 2025
До уваги криворіжців: нові правила для надомної та дистанційної роботи: Закон уже набрав чинності
12:46, 8 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0