--.-° --% 0мм

Третий день соревнований за Кубок по фигурному катанию принес победу криворожанину

10:58, 17 ноя 2015 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Рое завершились соревнования фигуристов за Кубок Украинской федерации фигурного катания. В числе победителей криворожанин Владислав Пихович.

В первый день соревнований на этапе Кубка УФФК победы достались харьковчанам Таисии Спесивцевой и Ярославу Половику, а также днепропетровской фигуристке Владиславе Шиповой.

Как ранее сообщало ИА "Кривбасс On-Line"во второй день соревнований в Кривом Роге свои победы на этапе Кубка УФФК добыли киевлянка София Голиченко и харьковчане Матвей Ефименко, София Гордиенко и Ирина Литвиненко.

Закрывали программу третьего дня соревнований в Кривом Роге самые старшие фигуристы в категории КМС. Заявились здесь только два участника, и к большой радости местной публики победа досталась фигуристу из Кривого Рога Владиславу Пиховичу – 121.56 бала. Второй результат у днепропетровского фигуриста Артема Штыха – 96.59 бала.

Также в последний день соревнований победы достались одесситу Максиму Мамалюку, харьковчанину Илье Анисимову, киевлянке Анастасии Архиповой, днепропетровчанину Никите Гусакову.

 ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых