--.-° --% 0мм

Криворожские хоккеисты держат марку

10:10, 24 апр 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожские хоккеисты держат маркуВ Кривом Роге прошел Всеукраинский турнир по хоккею на траве среди юношеских команд. Спортивный праздник собрал любителей этого вида спорта на базе детской юношеской спортивной школы № 3. На турнир приехали команды из Кировограда, Бердичева и Корыстыня. Наш город представляли три команды.  

Судьи турнира отмечают, что соревнования прошли на высоком организационном уровне, участники в упорной борьбе отстаивали свою школу хоккея, демонстрировали своё мастерство. Не ударили лицом в грязь и наши хоккеисты, уверенно заняв позицию лидера в турнире.
     
Свою историю Криворожский хоккей начал в 70-е годы прошлого столетия и теперь дарит нам радость побед в таком редком для нашего региона виде спорта. Его развитию  уделяется много внимания, поэтому криворожские хоккеисты имеют высокий уровень подготовки и сейчас многие из них уже выступают в составах команд высшей лиги Украины.
    
В очередной раз криворожские хоккеисты доказали, что они лучшие уверенной победой команды ДЮСШ № 3, на втором месте «Колос» г. Кировоград, третью ступеньку среди лидеров занял «Арсенал» г. Бердичев.
 

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0