В Кривом Роге стали чаще продавать сомнительное мясо и молоко
В последнее время в Кривом Роге места стихийной торговли стали серьезной проблемой. Власти обеспокоены тем, что случаи продажи мясной и молочной продукции без разрешительных документов попадаются все чаще.
В Центрально-Городском районе в связи с этим решили напомнить, что покупка сомнительных продуктов чревата непоправимыми последствиями для здоровья и никто не может гарантировать ее безопасность.
Чиновники района рекомендуют осуществлять покупки исключительно в объектах торговли, которые имеют необходимые документы относительно качества реализуемой продукции. В случае установления фактов стихийной торговли, для принятия соответствующих оперативных мер, жителей просят сообщать о них в дежурную часть Центрально-Городского райотдела милиция по телефону: 92-33-70.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
В Україні відновили роботу Державного реєстру виборців уперше з початку повномасштабної війни
10:23, 24 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0