--.-° --% 0мм

Что же на самом деле происходит на ЮГОКе?

13:00, 4 дек 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Что же на самом деле происходит на ЮГОКе?Как сообщили ИА «Кривбасс On-Line» источники на комбинате, в настоящий момент управление предприятия остается закрытым. Окна первого этажа у главного входа завешены тканью, работники ведомственной охраны вместе со служебными собаками продолжают патрулирование территории вокруг управления.   

Сегодня, 4 декабря, возле здания находилась лишь одна пожарная машина. Также от контрольно-пропускных пунктов комбината были отогнаны КРАЗы, груженные бетонными плитами. Усиленная охрана (в среднем по 5 человек на основных проходных) на КПП – остается. При этом работники ведомственной охраны совершают еще и обход территории перед главной проходной «ЮГОКа»

Также по сообщению очевидца, сегодня в 6.00 были якобы сброшены матрасы с крыши управления комбината.

По сообщению же официальных источников на предприятии, информацию о возможной рейдерской атаке назвали ничем не подкрепленными слухами. Как пояснили ИА «Кривбасс On-Line», здание управление комбината закрыто по причине ремонта канализационной системы. Топ-менеджеры ЮГОКа и персонал главного управления продолжают свою работу на комбинате, но из-за вышеназванного ремонта большая их часть размещена в других корпусах и зданиях комбината. Также ИА «Кривбасс Оn-Line» пояснили, что усиленная охрана на проходных предприятия – обычное явление для ЮГОКа и резкого увеличение численности персонала на КПП в последние дни не происходило.

Более подробная информация из официальных источников ОАО «ЮГОК» может быть обнародована, скорее всего, в понедельник.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых