Бойцам АТО упростили процедуру получения земли
Около 300 бойцов АТО получили земельные участки на Днепропетровщине. Еще 2,5 тысячи в процессе оформления документов. Процедура получения участков в регионе упрощена: сокращено время выдачи справок, ликвидировано оплату, выделено более 5 тысяч земельных участков.
У руководства региона заявляют, что в области формируют реестр земли, которую планируют передать бойцам АТО. На сегодня в нем уже насчитывается около 5 тысяч участков. Президент Украины Петр Порошенко поставил задачу ускорить процесс оформления земли для военных АТО. Днепропетровщина уже значительно упростила эту процедуру и продолжает работать в этом направлении.
В Днепропетровской области военнослужащие ничего не платят за оформление землеотводных документов. На некоторые справки плата ликвидирована полностью, за другие платит областной бюджет. Значительно сокращено время оформления документов.
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
10:38, 21 окт 2024
17:02, 24 окт 2024
Топ обсуждаемых
08:27, 8 май 2025
До уваги криворіжців: нові правила для надомної та дистанційної роботи: Закон уже набрав чинності
12:46, 8 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0