--.-° --% 0мм

Сегодня Жан-Клод Ван Дамм посетил Кривой Рог (фото)

15:30, 3 дек 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Все воспитанники Криворожского интерната для детей-сирот № 9 усердно готовились к встрече с голливудской кинозвездой. Правда, точной информации о приезде знаменитого гостя не было даже у руководства интерната, поэтому уже с 11 часов в интернате все были готовы встретить актера. Но ожидание затянулось, - в интернате Жан Клод Ван Дамм появился только к 14-30. 

Сегодня Жан-Клод Ван Дамм посетил Кривой Рог (фото)  

В интернат №9 голливудский актер приехал не случайно, ведь, по словам директора этого учебного заведения Александра Кутаева, здесь уделяется большое внимание спорту, и многие его воспитанники стали чемпионами Украины в различных видах боевых единоборств.

Свои спортивные достижения воспитанники интерната продемонстрировали киноактеру в обновленном спортивном зале. Ремонт зала, как и нескольких жилых комнат в интернате, был сделан на деньги, собранные на показе коллекции всемирно известного кутюрье Ели Сааба, который приезжал 19 октября в Киев по приглашению украинского бизнесмена, владельца ООО «Нафтогаззбут» и основателя благотворительного фонда «Родина» Александра Онищенко.

Именно Александр Онищенко сопровождал Ван Дамма во время визита в интернат. Как выяснилось, Онищенко намерен финансировать новый фильм Ван Дама «Башня», который будет сниматься в Украине и в Кривом Роге в том числе.  

Более подробно о визите Жана Клода Ван Дамма в Кривой Рог читайте на нашем сайте завтра. 

Анжела Трубаева

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Фото Анжела Трубаева

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых