В криворожской электричке футбольные фаны отказались платить за проезд и угрожали пассажирам
31 октября машинисту пригородного поезда Кривой Рог Главный – Запорожье-2 пришлось вызывать усиленный наряд правоохранителей. На станции Никополь отряд спецназначения вместе с милицией успокаивал футбольных болельщиков.
Как сообщает пресс-служба «Укрзалізниці», любители футбола отказались платить за проезд и угрожали насилием проводникам-кондукторам и пассажирам. После прибытия на станцию Никополь в 10:15 в вагон прибыл наряд милиции, а затем дополнительно были вызваны усиленные наряды милиции вместе с отрядом специального назначения.
После успокоения и приобретения билетов болельщики были возвращены в вагон электропоезда и он отправился по назначению.
«Укрзалізниця» предостерегает людей от подобных противоправных действий и призывает осознать, какими могут быть последствия для пассажиров и работников железной дороги от препятствования движению поездов. Также железнодорожники напоминают об административной и уголовной ответственности за незаконные вмешательства в работу жд-транспорта.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
07:00, 4 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0