Криворожских энергетиков обязали провести внеплановые инструктажи
Специалисты Криворожского горнопромышленного управления Главного управления Гоструда в Днепропетровской области провели рабочую встречу с руководителями энергоснабжающих организаций Криворожья, - сообщает пресс-служба ведомства.
На совещании участники встречи обсудили состояние оперативного обслуживания электроустановок и работу оперативно-выездных бригад. Также были затронуты вопросы качества контроля над безопасным выполнением работ в электроустановках и готовности предприятий к работе в осенне-зимний период, ведения оперативной документации на диспетчерских пунктах, и тому подобное.
По завершению совещания руководителям энергоснабжающих организаций было рекомендовано провести на своих предприятиях внеплановые инструктажи по безопасности труда и проверить обеспеченность работников средствами индивидуальной и коллективной защиты.
Популярне
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обговорюваних
Незаконний джипінг завдав заповідним територіям України близько ₴1,4 мільярда збитків
12:52, 27 июл 2026

КОМЕНТАРІВ — 0