--.-° --% 0мм

В Кривом Роге десятиклассник избил продавца и ограбил магазин

10:32, 3 дек 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге десятиклассник избил продавца и ограбил магазин27 ноября около 2 часов ночи в Саксаганский райотдел милиции обратились работники 2-й городской больницы, которые сообщили, что ими оказана медицинская помощь продавцу одного из магазинов,  26-летней жительнице улицы Есенина.   

У девушки были диагностированы сотрясение головного мозга и перелом пальца правой кисти. Травмы, в результате которых потерпевшая была госпитализирована в «тысячку», нанес ей неизвестный на рабочем месте, в магазине, расположенном в доме №20 по улице Корнейчука.

Правоохранители выехали во 2-ю городскую больницу, где потерпевшая и рассказала все обстоятельства происшествия. Девушка находилась на своем рабочем месте, когда в магазин зашел малоизвестный ей парень по имени Виталий. Между ними возникла ссора, в ходе которой визитер и нанес потерпевшей несколько ударов по голове и руке. Затем он открыто завладел деньгами в сумме 3900 гривен, которые находились на рабочем столе, и убежал.

Предпринятыми мерами розыска уже 30 ноября был задержан и признался в совершении ограбления… 15-летний учащийся 10-го класса школы №122, проживающий по улице Гамарника. Деньги правоохранители изъяли подростка лишь частично.

В настоящий момент решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 186 части 2 Уголовного кодекса Украины.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0