--.-° --% 0мм

Потасовка в ночном клубе Кривого Рога – версии сторон (видео)

08:55, 27 окт 2015 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В редакцию ИА «Кривбасс On-Line» 26 октября поступило письмо от читателя, в котором описывается происшествие в одном из ночных клубов по улице Ватутина. Инцидент имел место 25 октября около полуночи.

Тогда произошел якобы расстрел посетителей клуба бандой некоего наркобарона.

«…во время этого расстрела пострадало много простых людей которые на тот момент отдыхали в клубе, сейчас некоторые из них находятся в больнице "тысячка"», - говорится в письме читателя, содержание которого уже получило массовую огласку в СМИ.

Еще 26 октября корреспонденты ИА «Кривбасс On-Line» пытались проверить данную информацию. В телефонной беседе представители клуба отказались комментировать данный случай, добавив, что распространяемые сведения, цитируем, «являются ахинеей».

Официальную информацию у правоохранительных органов удалось получить лишь сегодня утром, 27 октября. Как сообщили в пресс-службе Жовтневого райотдела милиции, в Кривом Роге действительно был зарегистрирован факт беспорядков. Уголовное производство открыто по ч.4 ст.296 УК Украины. Среди пострадавших в милиции назвали лишь одного 22-летнего парня, в которого стреляли. Следствие продолжается.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых