--.-° --% 0мм

В Кривом Роге едва не сгорели трое детей

14:40, 26 окт 2015 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Сегодня, 26 октября, в 11:29 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в Жовтневом районе Кривого Рога. Пламя бушевало в 5-этажном жилом доме по улице Петроградской

К месту происшествия оперативно были направлены спасатели 12-й государственной пожарно-спасательной части. На месте происшествия установлено, что на втором этаже горят две смежные квартиры на площади около 25 кв. метров.

Позже выяснилось, что к медработникам «скорой помощи» обратились трое детей из-за плохого самочувствия. Двое из них, а именно мальчик 2012 года рождения и девочка 2010 года рождения, были из квартиры, которая горела. Заметив пожар, дети самостоятельно выбежали на улицу. Взрослых в квартире не было, они пришли после ликвидации пожара в состоянии алкогольного опьянения. Также из-за сильного задымления пострадала девочка 2002 года рождения, проживающая на 5-м этаже. Она тоже самостоятельно вышла на свежий воздух. Детей госпитализировали в 8-ю городскую больницу для дальнейшего обследования с предварительным диагнозом "отравление продуктами горения".

В 12:03 пожар ликвидирован. Для ликвидации были привлечены 9 человек личного состава и 2 единицы техники. Причины пожара устанавливают правоохранители.
 

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых