В Кривом Роге открыли Парк молодой семьи (фото)
В рамках реализации проекта «Новая генерация Кривого Рога», инициированного мэром города Юрием Вилкулом, у Дворца культуры «Ингулец» состоялось торжественное открытие Парка молодой семьи.
Молодые пары, одни из которых недавно заключили брак, другие только планируют это сделать, высадили деревца рябины в зеленой зоне возле ДК «Ингулец». Всех их объединило одно доброе дело - благоустройство территории и озеленение района. Место расположения Парка молодой семьи было выбрано не случайно, ведь это любимое место отдыха ингульчан.
Программа по благоустройству, и большинство молодежных программ, реализуемых в Ингулецком районе, выполняется за счет бюджета и партнерских средств. Обновление парковой зоны - это лишь часть широкомасштабной кампании по благоустройству, призванной сделать Ингулецкий район комфортным и удобным для жизни.

Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Топ обговорюваних
Отруєння мухоморами на Дніпропетровщині: лікарі попереджають про смертельну небезпеку мікродозингу
18:00, 13 жов 2026
18:46, 13 жов 2026

КОМЕНТАРІВ — 0